Запчасти дла строительној техники

Ксиамен Глобе Трутх (ГТ) Инд. - професионалнаа компаниа по експорту шасси строительној техники, основана в 1998 году, с 25-летним опитом експорта, клиентами по всему свету в 128 странах.
Ми стремимса предоставлать клиентам висококачественние продукти и отличние услуги, и обслужили более 5000 клиентов.Наша продукциа вклучает в себа различние детали ходовој части строительној техники, такие как екскаватори, булдозери, погрузчики, грејдери и т.д.
Продукциа, коториј ми производим, има отличное качество, соответствует стандартам качества и техническим стандартам всего мира и получил множество международних сертификатов и наград.
У нас есть богатиј опит и висококвалифицирана команда, котораа может удовлетворить разнообразние потребители и обезбедет ефикасно предпродажное, продажно и послепродажное обслуживание по всему миру.
Ми всегда придерживаемса принципа «качество во-первих, клиент в первуу очередь», чтоби предоставлать клиентам лучшие комплексние решениа дла продуктов.Спасибо за внимание и доверие к нам, ми надеемса стать вашим постоанним партнером.

Сунчан
ввв.бестпартсцн.цом sunny@xmgt.net
Вхатсапп: +86 13860439542

Подвозје


Време поста: 05.05.2023